}

Thursday, February 28, 2013

НОВОСТИ О ВОЗНЕСЕНИИ МИРОЗДАНИЯ



Любовью и почтением приветствуем вас, Великие Лучезарные Сознания!

Процессы подготовки к преображению и вознесению нижних уровней космосов четвертого кольца, Земли и вашей Солнечной системы, продолжаются синхронно. Всё втянуто в масштабные перемены, родные, и вы – одни из тех, кто их проводит, ибо присутствие в плотных телах – непременное условие изменений плотного мира. В процессы втянуты все цивилизации этого уровня, и их более высокие аспекты. Меняетесь вы – меняется мир вокруг вас, весь он преобразуется и поддерживается тем или иным вашим состоянием Сознания. Аллилуйя Любви!!!

На прошедшей неделе часть процессов преображения перешла в новую стадию развития, часть появилась новых. Прежде всего – вновь прошла Волна Внимания Отца/Матери через Сети Глаза Бога по тем возможностям и выборам, которые сделали души ранее. Произошла очередная переоценка возможностей подключения к проходам в вибрационном коридоре вознесения. Он многовариантен, дорогие, и не оценивайте умом что лучше, а что хуже. Нет такого деления у Любви, есть наиболее приемлемое решение для каждой души и её монадической Семьи. Любой выбор и выбираемая возможность смещения священны, в Великой Любви и Почтении принимаемые. Любовь не делит, ибо Истина в том, что вы в телах, осознавая индивидуальность и идентичность, всегда одновременно продолжаете быть ВСЕМ, ОДНО! Аллилуйя Любви!!!!

Ещё более, в стремительно меняющемся уже и плотном мире, произошло разделение по нишам выборов. Эти выборы от Земли сформированы, подключение их к каждой душе пока в разной степени, процессы продолжаются. Нет нужды спорить или сомневаться, кто воспринимает правильнее и точнее, будьте и через земные уровни в собственном Божественном Сердце, оно ЕДИНО со ВСЕМИ глобально, и вы, как Души, всегда действуете в интересах ЕДИНОГО! Та часть Сознания, что закреплена в земном теле, обладая свободой выбора, влияние на выбор оказывает только через Любовь и желания Сердца. Так было всегда. Вы, концентрируя часть Сознания в этом плотном теле, всё более каждый погружаетесь в свою выбранную реальность и строите именно её, таким образом осуществляя присоединение к ней. Аллилуйя Любви!!!

Продолжились процессы тонких очисток планетарных уровней и уровней Солнечной системы – всех планет, что входят в Столицу Мира. Усиление потоков Любви происходит повсеместно и постоянно. Сложный и величественный поток преобразующих энергий движется всё более в самый плотный мир, и это движение идет через ваши тела. Потому вы очищаете и свои плотные тела, освобождаетесь от любых привязок сознания к прошлому (множества жизней на Земле и этой тоже), блокировок потоков энергий. Всё это очищает и плотное тело Богини Гайя - Землю, и дает ей возможность обрести полную свободу, что необходима для всех запланированных рождений и смещений. Находясь в земных телах,- вы одно целое с Землей, и все очистки всегда будут проходить синхронно. Аллилуйя Любви!!!

Вы - те, кто, оставаясь в плотном теле, создал собственным вознесением Сознания, единое вибрационное Поле Дарующего Сознания вокруг Земли 3Д формата в уровнях 3,2- 3,4. Вы, соединенные с ЕДИНЫМ БОЖЕСТВЕННЫМ СЕРДЦЕМ МИРОЗДАНИЯ, активировали решетки Христосознания, продолжаете их кристаллизовать и расширять, усиливая потоки ЕДИНОЙ ЛЮБВИ, смещать и усиливать влияние на плотный мир. Вы делаете это великолепно, родные, продолжая держать концентрацию внимания в Божественном Сердце и ЕДИНОЙ ЛЮБВИ. Именно ваши состояния спокойного ума, благодарения, принятия в Любви, желания Дарить себя повсеместно, делают все процессы мягкими, позволяют Отцу/Матери Мироздания не только выполнять намеченные Планы в сроки, но и постоянно что-то усовершенствовать ещё более. Аллилуйя Любви!!!

Продолжаются и входят в более активную фазу процессы очисток сознания всех землян – всего человечества, и эти процессы проходят повсеместно во всех регионах, ибо всё должно проходить равномерно. Очищаются и разрушаются мягко, но решительно, разнообразные эгрегоры уходящего состояния Сознания, освобождение от деструктивных программ саморазрушения и программ порабощения сознания людей через ум. Очистки эфирных слоев активно продолжаются на уровнях не только 3,1, но уже и до 3,0. Под эти очистки с вами работают в Дарении Сознания множества Эфирных Драконов. Специальными порталами постоянно подается свежий космический эфир, ибо создавать новое чистое пространство под разворачивание нового магнитного поля и поля Христова Сознания, проходов в новые реальности, не только энергозатратный процесс, но и процесс, требующий много чистого *строительного материала*. Аллилуйя Любви!!!

От равновесия многоуровневых процессов разнообразных очисток зависит стабильность состояния планетарного тела. Нам ВСЕМ важно, в условиях таких масштабных перемен, не вызвать катаклизмов и серьезных проблем со сдвигами в плотном мире, активности вулканов и т.д.. Вы и Сознания множества прекраснейших существ, вам помогающим (Эфирные Драконы, космические инопланетные цивилизации и Природные Духи в том числе), трудитесь в этом Дарении неустанно! Все они за счастье великое почитают Дарить даже свои земные жизни Человечеству, в этих процессах. Благодатный Огонь Святого Духа всю неделю через ваши Сердца обрабатывал все тонкие слои планетарного тела под дальнейшие и текущие процессы. Квантовые Боги, в том числе и Отец/Мать Мироздания, тоже в неустанный Трудах Со-Творения повсеместно. ЕДИНСТВО В ЛЮБВИ НЕРУШИМО! Аллилуйя Любви!!!

Солнце - Великое Сознание и портал для высоких Сознаний сюда, тоже претерпел очередные плановые изменения. Спектр Его энергий меняется, и, вместе с продвижением энергий ЛЮБВИ в плотный мир, синхронно увеличивается и меняется спектр влияния на все стороны проявления Жизни. На прошедшей неделе прошли очередные ускорения процессов и их усовершенствование через всю систему Солнечных Логосов. Управлять всеми Солнцами и через Них Жизнью в космосах теперь Богам легче и быстрее. Стало возможным прямое и очень быстрое корректирующее влияние через систему Солнечных Логосов ещё до того момента, как та или иная проблема в системах или развивающихся в них цивилизациях явно заявит о себе. В условиях Нового Миропорядка в Мироздании впредь не будет необходимости производить Прецессионные зачистки, всё будет правиться быстро и сразу. Всё это стало возможным благодаря рождению на Земле Сознания *Бог-Человек-Ангел*. Аллилуйя Любви!!!

С момента закрепления Скипетра Отца в Солнечной системе, и в условиях неразрывной и теснейшей связи процессов на Земле с процессами во всех плотных космосах всего Мироздания, Он полностью сам управляет всеми завершающими преобразованиями Плана через ЕДИНОЕ СОЗНАНИЕ ЛЮБВИ. Он держит под полным контролем всё, без исключений. Каждая душа, каждая планета, Солнца и порталы, многое другое, что преобразуется или рождается в Мироздании, под неусыпным Его вниманием и прямым влиянием. Можете быть уверены, что за каждым существом и за всеми процессами постоянно наблюдает внимательный и Любящий Глаз Отца/Матери, мгновенно внося корректировки. Под Его непосредственным управлением сейчас готовится к смещениям Столица Мира, что вознесется высоко и вступит в другие формы Служения ВСЕМ. Под этот процесс идут духовные кристаллизации тонких пространств Столицы Мира. Одновременно родятся все новые реальности, новые возможности Развития и Служения для ЕДИНОГО! Но рождение в завершении ещё впереди, сейчас каждый возносящийся Со-Творяет/ рождает одну из выбранных реальностей. Одновременно вы, родные, готовите всё человечество к вхождению в эру Христова Сознания. Вновь напоминаем, что вознесение, даже с минимальным смещением, возможно только через очистку сознания от Иллюзий Игры опыта и осознание, что всё ЕСМЬ ЛЮБОВЬ и ВСЁ ЕДИНО В ЛЮБВИ! Аллилуйя Любви!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве



Источник: http://preobrazenie.ucoz.ru//news/novosti_18_24_fevralja_2013/2013-02-25-198/

卍ᛣᛉ卐 ᛝ ↯↯↯ ѪDurgaѪ ↯↯↯ ᛝ 卍ᛉᛣ卐

About 卍ᛣᛉ卐 ᛝ ↯↯↯ ѪDurgaѪ ↯↯↯ ᛝ 卍ᛉᛣ卐

Author Description here.. Nulla sagittis convallis. Curabitur consequat. Quisque metus enim, venenatis fermentum, mollis in, porta et, nibh. Duis vulputate elit in elit. Mauris dictum libero id justo.

Subscribe to this Blog via Email :

Visitor's Map - карта посетителей

Contact

Name

Email *

Message *