}

Wednesday, February 27, 2013

Человек на планете Земля – всего лишь гость!

Мы – Земляне!



Мы часто употребляем это выражение, не задумываясь о смысле. Да! Сегодня мы земляне, и я, и ты, и наши дедушки и бабушки. Но были ли мы всегда на этой планете?


Она наша прародительница? Конечно, нет! Много тысяч лет назад у наших предков была своя планета. Яркая, красивая, залитая светом двух Солнц. Но произошло непоправимое. Раздоры, междоусобицы, конфликты привели к тому, что их родная планета стала умирать. А вместе с ней вырождалось и человечество. Когда они это поняли, было уже слишком поздно. Оставалось только одно. Отправиться на поиски нового пристанища человеческой расы.
В отличи от людей, планеты умирают медленнее. И только по прошествии сотен лет они нашли ее, пригодную для их будущего существования. Остатки угасающей цивилизации  перебрались на свою новую родину. Они назвали ее планета Земля.

С тех пор прошли тысячи и тысячи лет. Упоминания о тех первых людях остались только в легендах. Мы полюбили эту голубую планету. Мы гордимся ею. И только одного мы до сих пор не поняли. Нельзя вести себя на Земле, как хозяева. Она не простит нам этого. Ведь мы здесь всего лишь гости!

卍ᛣᛉ卐 ᛝ ↯↯↯ ѪDurgaѪ ↯↯↯ ᛝ 卍ᛉᛣ卐

About 卍ᛣᛉ卐 ᛝ ↯↯↯ ѪDurgaѪ ↯↯↯ ᛝ 卍ᛉᛣ卐

Author Description here.. Nulla sagittis convallis. Curabitur consequat. Quisque metus enim, venenatis fermentum, mollis in, porta et, nibh. Duis vulputate elit in elit. Mauris dictum libero id justo.

Subscribe to this Blog via Email :

Visitor's Map - карта посетителей

Contact

Name

Email *

Message *