}

Wednesday, April 10, 2013

Твои осуждения, твои реакции это ключ к Познанию Себя, к Тебе Самому. Это показатель всего того что ты достиг на настоящий момент.



 ОСОЗНАНИЕ САМОГО СЕБЯ - ПЕРВЫЙ ШАГ К СВОБОДЕ ...



Нет никакого смысла  в осуждении,если оно за собой ничего не влечет.Зачем осуждать то что просто есть за его существование,есть ли в этом смысл?Ведь осуждение ничего не меняет,легче принять,чем сокрушать себя и существующее.Мы так часто это делаем, но зачем?Ведь мы не знаем даже самих себя,как же мы можем знать других и их наследие, и что происходит на самом деле, если мы этого не знаем.Все наши предположения лишь догадки, и зачастую мы видим именно так как хотим и привыкли это видеть, но не таким какое оно есть.Мы не видим истинного смысла происходящего с самими собой и с другими ,между ними и в Это Мире.Если ты ошибочно предполагаешь ,что глядя на поверхность происходящего, и не вглядываясь вглубь,ты увидишь его суть, тогда ты пришел в никуда.

Не лучше ли обратить внимание на самого себя ,это принесет больше пользы для тебя, Других и для Мира в Целом.Так будет жить гораздо легче и дышать станет свободнее, спадут все  оковы за их ненадобностью.

Ты даже не знаешь самого себя,познай себя, и отпадет желание и смысл осуждения,ведь так происходит именно потому что ты все еще не познал Себя,того кто ты на самом деле есть ,свою суть, вглядевшись вглубь самого себя.Все эти осуждения это всего лишь шелуха, которая отпадет как старая шкура,которую с себя сбрасывает змея,которая ей больше не понадобится….. так как у нее уже есть новая.
Научишь ценить все таким  какое оно на самом деле есть и наслаждаться его истинной красотой как проявлением Мира. Да, будет именно так,и ты будешь благодарен  за то что есть,за то что это  просто произошло с тобой,за то с чем ты смог соприкоснуться,благодарным за то, что ты просто смог это созерцать и стать свидетелем этого чуда.естественным проявлением Вселенной.И ты будешь счастлив просто созерцать все таким какое оно есть, вглядываясь вглубь происходящего,ты разглядишь его внутренний истинный смысл…ты просто осознаешь это.

И если ты станешь это делать постоянно,и постоянно будешь стремиться к осознанию истинного смысла происходящего в своей жизни…ты обретешь многое..ты обретешь самого себя…и много осознаний и открытий о себе и Мире.

Но знай, что все что ты созерцаешь , лишь отражение твоего собственного Мира,твоей глубины.Именно ты способен это увидеть и стать свидетелем этого, и это видишь именно ты  и именно таким образом.Обрати внимание на свои реакции,это очень важно, именно в них ты найдешь свое отражение  и все то над чем тебе следует поработать.Любая твоя реакция , это индикатор твоего уровня  осознанности,твоего существа на настоящий момент, и твоей эволюции.Твои реакции это показатель всего того что ты достиг,это то каким ты создал себя на настоящий момент.
 
Поэтому понаблюдай за собой,приглядись к самому себе поглубже …Тогда любые твои реакции, будь то гнев,раздражение,твои страхи,печаль, депрессия,грусть,обида,страдания и переживания, тревога или тоска,безысходность,гордыня  и все остальное ,а также все  твои осуждения --- Станут Помощниками на Твоем Пути.Они помогут тебе эволюционировать  и повышать уровень своего сознания постоянно,помогут тебе стать осознанным  и тем кем ты на самом деле являешься,без всякой шелухи  и тени…которая преследует.Это все создано в помощь тебе...

Ты преодолеешь все это и станешь еще сильнее и обретешь мудрость.Да наступит Рассвет!И новое рождение Тебя Самого!!!

Мазницина Наталия
      ♥ЕДИНЫ♥ 
EVENT On Earth
If you would like to have all of the information related to The Event at your fingertips during and after the time of The Event you may get a pdf book with all information related to the time before, during and after the Event 

Here:

or Read it here :




卍ᛣᛉ卐 ᛝ ↯↯↯ ѪDurgaѪ ↯↯↯ ᛝ 卍ᛉᛣ卐

About 卍ᛣᛉ卐 ᛝ ↯↯↯ ѪDurgaѪ ↯↯↯ ᛝ 卍ᛉᛣ卐

Author Description here.. Nulla sagittis convallis. Curabitur consequat. Quisque metus enim, venenatis fermentum, mollis in, porta et, nibh. Duis vulputate elit in elit. Mauris dictum libero id justo.

Subscribe to this Blog via Email :

Visitor's Map - карта посетителей

Contact

Name

Email *

Message *