}

Wednesday, April 3, 2013

Я ПОЗВОЛЯЮ ОКЕАНУ МОЕЙ ЖИЗНИ ТЕЧЬ ВЕЧНО САМЫМ ЧУДЕСНЫМ ОБРАЗОМ , ВО БЛАГО ЕДИНОГО ЦЕЛОГО !!!

Это было бы по-настоящему, если бы  люди позволяли себе что-то испытать, но они заранее обозначают и говорят , описывают опыт, ограничивая его, вместо того, чтобы  позволить ему просто быть, просто течь и произойти с ними ,испытать его и быть рядом с ними , случиться.

Но видимо людям хочется знать что произойдет  с ними, знанием изменяя это, это должно быть для них известным, потому что так спокойнее жить и не так страшно, создавая иллюзию предрешенности , нет страха когда любое событие ,будущее предрешено, хоть и самим собой, хоть и другими. Когда то во что ты веришь ,так и есть согласно убеждениям. Но предрешать, описывать самому или позволять другим, означает не верить самому себе, в то что все будет в порядке, в то что ,что бы ни произошло все будет как и должно произойти, что бы ни произошло так и должно  быть для тебя и всего сущего…для ЕДИНОГО ЦЕЛОГО

Просто ты не доверяешь самому себе…но всё и всегда идет во благо, каким бы оно не казалось тебе, ты существуешь во благо Целого, и как бы не было трудно поверить в это, но это так и есть, потому что МЫ ЭТО ЕДИНЫЙ ОРГАНИЗМ, ВСЕЛЕННАЯ, и что бы ни произошло всегда происходит цепная реакция, все мгновенно саморегулируется и обретает более совершенную форму, как бы  в это не было трудно поверить. И это проявляется повсюду.

Оглядись вокруг и ты заметишь, ты найдешь проявления и доказательства этого в природе, посмотри на себя и ты найдешь и подтвердишь это в себе, для этого далеко  идти не нужно, достаточно просто быть открытым Миру и наблюдательным, потому что Природа отображает в себе Вселенную, её Единые законы, Сущность и её проявление, также как и ты сам …ёё проявление, явь…

А что если довериться Себе, Вселенной. ПРИ ОСОЗНАНИИ ЭТОГО,СТРАХИ ИСЧЕЗАЮТ, распыляются, и твоя родная душа обретает благо и спокойствие, и все твое существо. Все во благо, и по-иному и  не может быть. Когда один орган в организме человека удален или погиб ,то его функцию на себя берет другой. Когда нейроны погибают, то их функции  берут на себя другие нервные клетки, увеличиваясь в размере и формируя новые  межнейронные связи, которые компенсируют утраченные функции. Да.. именно так во благо Целого и вечного преобразования и трансформации в совершенство. Все стремится к Единению, из Единого Создано было всё, поэтому стремится к своему началу множественными путями.

В организме человека около 100 триллионов клеток. ПРИ ЭТОМ ВСЕ КЛЕТКИ РАБОТАЮТ НЕ ХАОТИЧНО,А ПО ЕДИНОМУ ПОРЯДКУ.
..У каждой клетки своя роль, свои обязанности ,каждая клетка находится на своем строго определённом месте. Работа клетки это сложнейший регулируемый целым процесс. И каждая клетка это всего лишь один из множества элементов системы. Она просто выполняет свои функции.

Все клетки друг друга поддерживают, недостаток работы одного органа выполняется усиленной работой других органов. Например : парные органы такие как почки, легкие – берут на себя функцию второго органа, если его удалили или его работа недостаточна. Всё это делается для того ,чтобы человеческий организм в ЦЕЛОМ Мог нормально функционировать( также и во Вселенной)


Я свожу все к тому что каждый из нас это клетка Вселенной. Мы составляем собой её Единый Организм. Её Единое Тело и Мы объединены друг  с другом воедино и работаем как единое ЦЕЛОЕ. И во благо Целого, и только так ,  что бы ни происходило. Во всем свой порядок, это так на самом деле и есть. Мы выполняем  общий план.

Но стоит ли тогда нам переживать о себе, своем прошлом, настоящем или будущем? Если все всегда нормально. Мы вместо того чтобы довериться Вселенной , начинаем бояться и переживать. И  когда мы куда-нибудь идём, что-то делаем ,с кем бы мы ни говорили, то диктуем свои правила всему и всем, предрекая заранее что будет именно так. Но ведь может произойти и лучше , и хуже как нам может показаться в последствии. 

 Пока не придумали часы...пока не предъявили к вечности ограничения, требования...стали ограничивать и исчислять всего лишь секундами,минутами,часами,днями, неделями,годами...  
Иллюзия времени http://www.youtube.com/watch?v=C6wy6tezKhA

Мы сравниваем себя с другими, предрекая что то что произошло с ними , будет и с нами, или что у нас должно быть также, мы постоянно выставляем свои требования ,убеждения и знания ,которые не всегда являются тем что на самом деле есть. Но ведь каждая клетка-человек уникальна ,именно так  , и благодаря этому образуется Целое ,у каждого из нас  своя роль, именно поэтому образуется ЦЕЛОЕ и реализуется всеобщий план, да…поэтому повторений не бывает, такой актер уже есть, такое действие уже совершилось или произойдет в своё время для того кому предназначено  и так как и должно произойти.
  Мы можем описывать наши возможности детально, самих себя и свой опыт, наш Мир, можем описывать свое будущее и других, и любой другое событие,предъявлять море требований, и переживать из-за того, что все зачастую произошло не так как мы предполагали, описывали, предрекали, а по-иному, что не все таково  каким оно  нам казалось. Измени свои убеждения, или лучше нейтрализуй их вовсе…уменьши свои высокие требования ,и разгляди себя и все таким какое оно есть на самом деле, позволь себе испытать и прожить это, позволь этому себя осуществить.

Но мы всегда можем осознанно выбирать всё, что мы хотим испытать, то чему мы хотим научиться, но не прибегая к своим  требованиям , или навязанным нам другими или прочими воздействиями,  которые лишь  могут ограничить  всю полноту предназначенного для нас Вселенной…ведь все может быть гораздо обширнее и лучше, и мы сами. Мы можем требовать и предрекать, а может позволить этому просто быть, течь, и жить станет гораздо легче, и наполнится  воздухом наша грудь и каждый последующий вдох  будет свободнее, и мы вскоре позволим себе быть теми кто мы есть и дышать полной грудью, С ОБЛЕГЧЕНИЕМ, ЛЕГКО И СВОБОДНО. А не теми, кем мы должны быть, без того что мы должны иметь с тем что у нас уже есть. И перестанем наконец страдать от своих вечных желаний и требований друг к другу, к себе и окружающему нас Миру.Когда мы просто научимся принимать всё таким, какое оно просто есть,а принятие начинается с самого себя.

Сила в тебе. Ответ внутри тебя. И ты являешься ответом на все твои поиски: цель это ты. Ты являешься ответом. Это не находится вне тебя.
~ Экхарт Толле



Мы наконец-то сможем стать счастливыми, уже теми кто мы есть, и с тем что мы имеем, с другими людьми и в этом Мире, в котором МЫ ЕДИНЫ.

Мы всегда свободны, пока не ограничим себя и свои возможности сами, и мы всегда можем пожелать, выбирать то будущее какое мы желаем из множества вариантов(временных линий будущего). Для себя и для Единого Мира , и наше Настоящее. Выбор всегда за нами, во всей его полноте ,безграничности своего проявления в нашем опыте ,и в самих себе.Я ПОЗВОЛЯЮ ОКЕАНУ МОЕЙ ЖИЗНИ ТЕЧЬ ВЕЧНО САМЫМ ЧУДЕСНЫМ ОБРАЗОМ , ВО БЛАГО ЕДИНОГО ЦЕЛОГО !!!
♥ ♥ ♥ Одно ЦЕЛОЕ ♥ ♥ ♥



Мазницина Наталия




卍ᛣᛉ卐 ᛝ ↯↯↯ ѪDurgaѪ ↯↯↯ ᛝ 卍ᛉᛣ卐

About 卍ᛣᛉ卐 ᛝ ↯↯↯ ѪDurgaѪ ↯↯↯ ᛝ 卍ᛉᛣ卐

Author Description here.. Nulla sagittis convallis. Curabitur consequat. Quisque metus enim, venenatis fermentum, mollis in, porta et, nibh. Duis vulputate elit in elit. Mauris dictum libero id justo.

Subscribe to this Blog via Email :

Visitor's Map - карта посетителей

Contact

Name

Email *

Message *