}

Friday, March 29, 2013

Cуть и причины присвоения себе кого-то или чего-либо , и любые отношения между людьми или вещами в жизни.

От чего так получается , от чего нужда подчинить себе другого и что другой тебе чем-то обязан или что-то должен?
Так получается из-за присвоения себе другого, как вещи…твоей собственной.А что такое присвоение вообще ?

Присвоение себе кого-то  или чего-то? Это не любовь…а страх.Будь то отношения или любая другая вещь…это значения не имеет, потому что выражается одинаково…так что человек и вещь одна суть.. и наделены тем же … что и общая голограмма вселенной.

Присвоение, интересный вопрос.Это прежде всего страх потерять то что имеешь.Этот страх возникает из-за того что тебе что –то очень любимо,и неважно какими чувствами или эмоциями это выражается…и нет представлений о том как пойдет твоя жизнь без этого. 
Нет представлений об ином пути существования, ежеминутного , ежедневного, еженедельного проживания своей жизни..Потому что также присутствует иной страх ..страх иного,нового, неизведанного где-то за полотном…

и чувство защищенности при пребывании в уже изученом и проверенном образе проживания жизни, иными словами не новому, старому, которое вероятно уже продолжается не первый месяц, год или поколение, порой не одно…но эволюция требует изменений, всё было создано с безусловным условием для вечного развития, совершенствования, ничто не вечно, потому что постоянно преобразуется и изменяется.

Но стоит ли держаться за то что уже известно и изучено, хотя это и комфортная и изученная зона, когда столько неизведанных путей и дорог,людей и вещей,столько неопробованных новых возможностей, столько нового и интересного.Да, хотя и неизученного и порой пугающего, но пугающего лишь незнанием этого…При знании все страхи отпадут, как будто и вовсе их не было и ты будешь смеяться …над собой и над своими страхами…очень долго, упиваясь наслаждением своего нового осознания, выйдя из зоны безопасности, изведанного и хорошо знакомого тебе. 

Стоит ли привязываться к кому-либо и чему –либо? Выбор твой.Но истина в том, что у всего своё время и всё *не вечно* , и рано или поздно чтобы двигаться дальше, тебе всеравно придётся что-то потерять, отбросить, отпустить и пойти дальше…а без этого никак, это Важнейшее и истинное условие для того , чтобы двинуться дальше…чтобы развиваться, чтобы совершенствоваться и познавать себя ..а  познание себя происходит через окружающий тебя мир , а не только в медитации.

Мир это всего лишь твое отражение.Не существует единой картины Мира. Мир для тебя лишь таков, каким ты его видишь, со всеми твоими представлениями и созданными тобой образами.Иными Словами Мир это не что-то отдельное от тебя.Это продолжение тебя, и это истинно так, и ты его сам создал, а не кто-то другой…

И ты можешь в любой момент воссоздать для себя Новый Мир.Но ведь если Ты Это и есть тот самый Мир, ведь всё это лишь обучение  игрой в роли и опыты.Стоит ли так сильно расстраиваться и привязываться к тому что всеравно не будет с тобой вечно…к тому , что является лишь временным опытом,лишь временной игрой.И когда приходит время игре закончиться она закончится в свой срок, она не запаздает ,любой опыт и игра и со своим началом.Все всегда в свой срок.И у дороги много путей, а ведет она к одному…всех…это осознание что вселенная в Тебе и ты Бог…
 в себя ведет всех.Но по сути невозможно что-то потерять навсегда :)))) Ничто никогда не теряется…на самом деле,просто уходит…и продолжает по-иному, также как и ты.

Давайте наслаждаться красотой друг друга и Мира…наслаждаться тем, что мы и Наш Мир просто есть, как прекрасными цветами, которые цветут на земле ,пока их не сорвешь (не присвоишь их себе)

И когда приходит это осознание, то уже не не возникает страха, а возникает интерес перед новым, и спокойствие кого-то или что-то отпустить, что пройдено и изучено и войти в новую Игру, в Новый Мир, созданный самим тобой…

Как же здорово радоваться тому что старый опыт и игра пройдена с благодарностью в твоем сердце, и может быть передана другим.
И поприветствовать Новый Мир !!!  

Так и есть

Сила в тебе. Ответ внутри тебя. И ты являешься ответом на все твои  поиски: цель это ты. Ты являешься ответом. Это не находится вне тебя.
~ Экхарт Толле
Мазницина Наталия

卍ᛣᛉ卐 ᛝ ↯↯↯ ѪDurgaѪ ↯↯↯ ᛝ 卍ᛉᛣ卐

About 卍ᛣᛉ卐 ᛝ ↯↯↯ ѪDurgaѪ ↯↯↯ ᛝ 卍ᛉᛣ卐

Author Description here.. Nulla sagittis convallis. Curabitur consequat. Quisque metus enim, venenatis fermentum, mollis in, porta et, nibh. Duis vulputate elit in elit. Mauris dictum libero id justo.

Subscribe to this Blog via Email :

Visitor's Map - карта посетителей

Contact

Name

Email *

Message *