}

Tuesday, March 26, 2013

Любое творение начинается с веры,это первая стадия любого творения.

 Если ты хочешь чтобы что-то заработало,проявить что-то в себе или в Мире,то тебе нужно в это поверить, и доверять работе этого ,затем ты сможешь это применить, и оно войдет в полную активацию.
 
Например : шишковидная железа(3- глаз), ДНК ,энергоцентры, сверхспособности, становление Богом во всей своей полноте,всё что угодно.Ты это инструмент, твоё тело и вся твоя сущность.И насколько ты веришь в работу своих инструментов , а все что тебе дано это инструменты для создания желаемого, для творения своей Вселенной собой…в себе и она изнутри тебя отразится …ты строишь Вселенную в себе.





Если ты хочешь, чтобы что-то заработало, тебе нужно полностью поверить в это.Своей верой ты создаешь  и творишь.С веры начинается любое творение, это первая стадия.Своей верой ты создашь все что угодно  и оно заработает.Оно будет работать для тебя настолько и так, насколько и как ты будешь в это верить.Во что ты веришь то и создаёшь.Без веры ничего не будет существовать ( если ты захочешь что-то создать,например свою реальность,реальность своей вселенной,да все что угодно).

Прежде всего нужно поверить в себя ,осуществляя, проявляя свою суть Бога (поверить в то что ты существуешь,в того кто будет творить),которая придаст тебе веру в свое Могущество и Силу,Единство со всем сущим,все воссоединено и взаимосвязано и придает силу … взаимодействует друг с другом и мгновенно откликается на твой призыв .Поверь в то что ТЫ ЭТО ЕДИНАЯ  ЦЕЛОСТНАЯ СУЩНОСТЬ, со всем воссоединенная, которая безгранична и которой подвластно всё.

Если ты будешь верить в то что стареешь или болеешь, то оно будет.Если ты будешь верить в то что что-то может повлиять на тебя негативно,любые сущности так оно и будет.Если поверишь в то что у тебя что-то не получается или ты чего-то не сможешь,то так оно и будет.

Любое творение начинается с веры в него.И то как ты создашь своей верой любое творение,так оно и заработает.

Например я верю что я БОГ ,я  верю что я могу жить вечно и мое тело преобразуется в новое и полностью молодеет,все органы , ткани и систему ,каждая клетка и ДНК полностью регенерируются в новые,полностью обновленные здоровые вечно живущие исцеленные, все приведено в норму и так оно и есть.
                                                                                                                  
Я верю в то, что все что я произношу, создаю в своем воображении тут же сбывается  и реализуется, мгновенно материализуется, так оно и есть.

Вера вливает жизнь в любое творение, оживляет его,делает его реальным, существующим.Если ты веришь в Добро, Любовь,Мир и Единство…на Земле ,так оно и есть.




Во что ты веришь, то ты и создаешь.Если ты поверишь в свою одаренность  и сверхвозможности,они проявятся.Начнешь использовать их, и доверять  работе своего творения верой  и оно войдет в активацию,проявится еще сильнее.

Создание,творение верой – Могущественно. Если ты достигнешь глубочайшей глубины Веры…ты станешь безграничным , ты сможешь материализовать все что пожелаешь мгновенно… Я верю и Желаю  Любви всему Творению, я верю что все будут творить ВЕРОЙ ВО БЛАГО ВСЕГО СУЩЕГО…ОСОЗНАННО.
Наталия Мазницина

  
   





















卍ᛣᛉ卐 ᛝ ↯↯↯ ѪDurgaѪ ↯↯↯ ᛝ 卍ᛉᛣ卐

About 卍ᛣᛉ卐 ᛝ ↯↯↯ ѪDurgaѪ ↯↯↯ ᛝ 卍ᛉᛣ卐

Author Description here.. Nulla sagittis convallis. Curabitur consequat. Quisque metus enim, venenatis fermentum, mollis in, porta et, nibh. Duis vulputate elit in elit. Mauris dictum libero id justo.

Subscribe to this Blog via Email :

Visitor's Map - карта посетителей

Contact

Name

Email *

Message *