}

Saturday, March 30, 2013

ТОП 10 Документальных фильмов о происходящем в нашем мире- посмотреть онлайн бесплатно

Мы создали список из 10 лучших документальных фильмов, выбранных нашим сообществом Facebook, и мы также включили ссылки, где можно посмотреть все эти документальные фильмы бесплатно. Для получения полного списка всех доступных документальных фильмов на нашем сайте, пожалуйста, посетите раздел документальных фильмов нашего сайта


1. Zeitgeist: The Movie
 
Этот фильм в 2007 году документальный фильм Питера Джозефа. Она утверждает, ряд теории заговора на основе идей, в том числе теории мифе Христа , альтернативных теорий для сторон, ответственных за теракты 11 сентября и что банкиры манипулировать международной валютной системы и средства массовой информации для того, чтобы консолидировать власть. 

Смотреть онлайн (все три части)


2. Zeitgeist: Moving Forward
 
Zeitgeist: Moving Forward, режиссера Питера Джозефа, это документальная полнометражная работа, которая представляет собой случай необходимости перехода из текущей социально-экономической денежной парадигмы  которая управляет всем обществом мира. Этот предмет выходит за пределы вопросов культурного релятивизма и традиционной идеологии и перейти к  основной эмпирической "жизни земли" атрибутам человеческого и социального выживания, экстраполируя эти неизменные естественные законы в новую парадигму устойчивого социального называется "ресурсо-ориентированной экономикой" .


Смотреть онлайн (все три части)


3. Food Inc
 
В настоящее время сырьевой метод производства пищевых продуктов в значительной степени является ответом на рост индустрии быстрого питания с 1950 года. Производство продуктов питания общего имеет более резко изменилась с того времени, чем несколько тысяч лет назад. Управляется прежде всего горстка транснациональных корпораций, глобального бизнеса производство продуктов питания - с акцентом на бизнес - имеет своим неписаным производственные цели большого количества пищи при низкой прямых входов (наиболее часто субсидируется), в результате огромных прибылей, которые, в свою очередь, Результат в большей степени контролирования мировых поставок источников питания  этими несколькими компаниями. Здоровье и безопасность (из самих продуктов питания, животное производство, рабочие на сборочных линиях, а потребители фактически употребляют пищу) часто забывают компаний, и часто упускается из виду правительство в стремлении обеспечить дешевую еду вне зависимости от этих негативных последствий. 


Смотреть онлайн 



4. Religulous
 
Билл Махер интервью некоторые из странных приверженцев религии. Мусульмане, иудеи и христиане многие другие виды . Махер идет в музей креационистов в штате Кентукки, который показывает, что динозавры и люди жили в одно и то же время 5000 лет назад. Он разговаривает с дальнобойщиком в Чапел-дальнобойщики. (Знак снаружи: "Иисус любит тебя".) Он идет в парк называется Святая Земля во Флориде. Он говорит раввин в союзе с отрицателелями Холокоста. 

Смотреть онлайн по ссылке
http://dadoc.ru/smotret-onlajn/religiotizm


 5. Корпорация
 
Провоцирование, остроумный, стильный и стремительно информативным, корпорация исследует природу и впечатляющий подъем доминирующих учреждений нашего времени. Фильм часть и часть движения, корпорация фильм открывает глаза зрителей и критиков  его проницательным и убедительным анализом. Принимая его статус как юридического "лица" к логическому выводу, фильм ставит корпорацию на кушетке психиатра, чтобы спросить: "Что за человек это?" 


Смотреть онлайн 
 

6. Процветание
 
Процветание является нетрадиционным документальным фильмом, который приоткрывает завесу на то, что на самом деле происходит в нашем мире, следуя вверх по течению деньги - выявление глобальной консолидации власти в практически каждый аспект нашей жизни. Ткачество вместе прорывы в науке, сознание и деятельность, THRIVE предлагает реальные решения, расширение прав и возможностей нам с беспрецедентной и смелой стратегией освоения нашей жизни и нашего будущего. 


Смотреть онлайн
 


 7. Дух времени: Приложение
 
Дух времени: Приложение премьера которого состоялась на 5-й ежегодном Artivist кинофестивале в Лос-Анджелесе, Калифорния 2 октября 2008 года, выиграв свою высшую награду. Он был выпущен бесплатно онлайн 4 октября 2008 года. Режиссер Питер Джозеф заявил: "То, что в нашем мире, нужно решать вопросы войны, бедности и коррупции, невежество , что направляет поведение человека с самого начала. Он обращается к истинным источником нестабильности в нашем обществе, а также предлагает только фундаментальные, долгосрочные решения.


 Смотреть онлайн ( все три части)
 


8 . Земляне
 
Земляне является документальным фильмом об абсолютной зависимости человечества от животных (для домашних животных, еды, одежды, развлечений и научных исследований), но также иллюстрирует наше полное неуважение эти так называемые "не-человека поставщиков". Оскар номинального Хоакин Феникс ( GLADIATOR) и особенности музыки критиками платины художника Moby расскажет в фильме. 



Смотреть онлайн
 


9. Kymatica
 
Эволюция термин для определения только одного организма, и это Я Сам являюсь вселенной, сам являюсь альфой и омегой, богом, и бесконечностью, и это единственная вещь, которая развивается, потому что все мы являемся частью самого себя. Не проходит эволюционного процесса, в одиночку или без прямой выгоды для целого. Итак, когда вы начинаете думать, что есть эта контролирущая элита, это управление рукой за кулисами ведущих к разрушению планеты. 


Смотреть онлайн 


10. Inside Job
 
«Inside Job» предоставляет комплексный анализ мирового финансового кризиса 2008 года, который по стоимости более $ 20 трлн, вызвал то что миллионы людей теряют работу и дома в худшей рецессии со времен Великой Депрессии, и чуть не привела к глобальному финансовому коллапсу. Через исчерпывающие исследования и обширные интервью с ключевыми финансовыми инсайдерами, политиками, журналистами и учеными, фильм прослеживает рост изгоев промышленности, которая повреждает политику, регулирование и научные круги. Это было сделано на месте в США, Исландии, Англии, Франции, Сингапуре и Китае.


             Смотреть онлайн по этой ссылке

http://mykalininsk.ru/video/obuchenie/insajderskaja-rabota-insajderi-inside-job-2010-dokumentalnij-film.html


11. Перепутье 2013 (Crossroads)



«Перепутье: родовые схватки нового мира» - это документальный фильм, раскрывающий глубины текущего состояния человечества и появления нового восприятия мира, которое буквально заставляет вывернуть наизнанку все наши прошлые знания о мироустройстве.

Сплетая воедино принципы и новейшие открытия биологии, психологии, кибернетики, теории систем, бизнеса, культуры и средств массовой информации, фильм раскрывает внутренний смысл состояния человечества в 21-м веке, призывая зрителей шире и глубже посмотреть на предположения о том, кто мы есть на самом деле, и почему мы делаем то, что делаем.

«Перепутье» рассматривает резкий рост социальных волнений, стихийных бедствий и экономических крахов в рамках эволюционного процесса. Фильм освещает шаги возникновения интегрального мировоззрения, которое прокладывает свой путь, используя всю мощь социальных сетей, и претендует на то, чтобы стать основой нашего личного и общественного сознания в скором будущем.

Этот фильм -- раскрытие современной реальности для всех зрителей и громкий призыв для тех, кто уже осознает, что мы стоим на пороге совершенно нового восприятия мира.


12.Сириус документальный 2013




Вот уже больше года уфолог Стивен Грир держит в напряжении общественность выходом своего документального фильма «Сириус», в котором рассказывается о загадочном существе: Гуманоид Атакамы, найденного в октябре 2003 года чилийцем Оскаром Муньосом в заброшенном городе Ла Нория в пустыне Атакама. Мировая премьера состоялась 22 апреля 2013 год. И вот теперь я предлагаю и Вам посмотреть онлайн документальный фильм Сириус (The Sirius Documentary)
Сразу предупрежу, что видео на английском языке. На русском в сети пока просто нет, но как появится обязательно выложу.
Кратко для тех, кто ничего не слышал о Гуманоиде Атакамы.
Тело размером 15 сантиметров. Он имеет зубы, выпуклую голову и всего 9 пар ребер.
Более того, пока существо было живо, оно дышало, ело и переваривало Земную пищу.
Ученые, делавшие тест ДНК заявили, что гуманоид — это мужчина, проживший 6-8 лет.
По мнению Стивена Грира, вывод довольно-таки странный, потому он продолжил исследования и пришел просто-таки к удивительным результатам!


Смотреть онлайн Документальный фильм Сириус

  Часть 1 http://vimeo.com/64721861

Часть 2  http://vimeo.com/64721865

 

 

 

Сайт Источник  http://www.trueactivist.com/list-of-top-10-documentaries-watch-online-for-free/

EVENT On Earth
If you would like to have all of the information related to The Event at your fingertips during and after the time of The Event you may get a pdf book with all information related to the time before, during and after the Event 

Here:

or Read it here :


卍ᛣᛉ卐 ᛝ ↯↯↯ ѪDurgaѪ ↯↯↯ ᛝ 卍ᛉᛣ卐

About 卍ᛣᛉ卐 ᛝ ↯↯↯ ѪDurgaѪ ↯↯↯ ᛝ 卍ᛉᛣ卐

Author Description here.. Nulla sagittis convallis. Curabitur consequat. Quisque metus enim, venenatis fermentum, mollis in, porta et, nibh. Duis vulputate elit in elit. Mauris dictum libero id justo.

Subscribe to this Blog via Email :

Visitor's Map - карта посетителей

Contact

Name

Email *

Message *