}

Thursday, March 7, 2013

ВИХРЬ БОГИНИ

    Вихрь Богини является конечной технологией Сил Света, которая окончательно растворит матрицу на астральном и эфирном планах вокруг нашей планеты.



     Вихрь Богини является радужной спиральной энергией, которая охватывает все возможные комбинации света. Это присутствие ангельского существа, которое превращает всю тьму в чистый свет через восьми-мерные звездные врата Антариона Преобразователя. Это вихрь присутствия Единого, который поглощает все аномалии двойственности и преобразует их в Единого через процесс микротриангуляции.



 





     Все Вихри Богини создадут сеть света на эфирном и астральном планах, и произведут морфогенетическое поле Единства, которое послужит в качестве инструмента божественного вмешательства на этой планете. Эта сеть Света, в конечном счете преобразует всю тьму на астральном и эфирном планах и удалит всех отрицательных сущностей до тех пор пока последний рептилоид уйдет навсегда, и все нефизические планы вокруг Земли станут сферой Света. Это позволит установить надлежащие условия для событий.


 


      Вихрь Богини это ангельское присутствие, которое проходит через наши тела и якорится на физическом плане. Вы сможете почувствовать, что вихрь богини в своем теле. Архонты аллергичны к энергиям Богини. Вот почему католическая церковь подавляет женщин. Нефизические Архонты очень аллергичны к этому. Каждый раз, когда любая женщина или мужчина создают  Вихрь Богини, тысячи рептилий удалены навсегда.



Вот инструкции, как заякорить Вихрь Богини:



1. Поднимите руки над головой и начинайте вращать тело по часовой стрелке



2. Делая это, пойте мантры ииии (произносится и-и-и), так чтобы она вибрировала по всему телу и визуализируйте как  ваше тело трансформируется в блестящий столб света, с миллионами радужных звезд разбросанных в этом столбе света



3. Продолжайте петь мантру  и вращаться. Через несколько минут, опустите руки и приблизте к телу и продолжайте вращаться по часовой стрелке



4. Делая это, начните петь мантру иииaaa так, чтобы она завибрировала через всё ваше тело и визуализируйте радужной вихрь света расширяется и изливается наружу из вашего сердца по всей планете. Призовите присутствие вашего духовного руководства, вознесенных владык, Плеядеянцев, ангелов, близнецовые души, родственные души, духовные семьи и других существ Света.



5. Продолжайте петь мантру иииааа и вращайтесь и пребывайте в присутствии всех этих существ света некоторое время.



Вы можете активировать Вихрь Богини в  любое время когда вы почувствуете что вас  внутренне направляют чтобы вы это сделали, и это будет способствовать укреплению планетарной сети Света и ускорению процесса очистки нефизических планов Земли, которые в конечном итоге приведут к событию.

 Source http://2012portal.blogspot.ru/

卍ᛣᛉ卐 ᛝ ↯↯↯ ѪDurgaѪ ↯↯↯ ᛝ 卍ᛉᛣ卐

About 卍ᛣᛉ卐 ᛝ ↯↯↯ ѪDurgaѪ ↯↯↯ ᛝ 卍ᛉᛣ卐

Author Description here.. Nulla sagittis convallis. Curabitur consequat. Quisque metus enim, venenatis fermentum, mollis in, porta et, nibh. Duis vulputate elit in elit. Mauris dictum libero id justo.

Subscribe to this Blog via Email :

Visitor's Map - карта посетителей

Contact

Name

Email *

Message *