}

Wednesday, December 5, 2018

Как научиться жить по душе? Как быть собой? Как стать самим собой?

Результат пошуку зображень за запитом "Как научиться жить по душе? Как быть собой? Как стать самим собой?"

Системе ложных ценностей нужны безвольные марионетки, отрезанные от своей души и Бога. И в этом она уже заметно преуспела. Все больше правил и ограничений, навязанные стандарты и нормы, а также превосходство разума над душой убивают нашу естественность и делают нас рабами системы ложных ценностей. Если мы зайдем в офис любого крупного города, тогда мы увидим что 99% работников прячутся за масками, пытаются соответствовать чуждым им образам и старательно ужимают свою душу.
Быть в маске уже считается нормой, в то время как проявлять естественность и жить по душе считается ненормальным. Все меньше людей имеют свое мнение, но все больше пытаются влиться в поток и перенять общепринятые стандарты. Но отрезанность от души и Бога делают нас несчастными, потерянными и неспособными бороться со своими пороками и слабостями. А дальше стрессы, болезни, комплексы, страхи и полная неудовлетворенность жизнью.
Как научиться жить по душе, вы узнаете, посмотрев полезный видеоролик: «Как научиться жить по душе? Несчастные. Как быть собой? Как стать самим собой?».
Всегда помните - жить нужно по душе, а разум следует использовать как инструмент души, но не наоборот. Слушать нужно свою душу, а не общепринятое мнение. Строить нужно внутренний мир со своими принципами и константами, а не размазываться во внешней показухе. Вести себя следует естественно, а не прятаться за масками и образами. Будьте собой и никогда никому не подражайте!!!


卍ᛣᛉ卐 ᛝ ↯↯↯ ѪDurgaѪ ↯↯↯ ᛝ 卍ᛉᛣ卐

About 卍ᛣᛉ卐 ᛝ ↯↯↯ ѪDurgaѪ ↯↯↯ ᛝ 卍ᛉᛣ卐

Author Description here.. Nulla sagittis convallis. Curabitur consequat. Quisque metus enim, venenatis fermentum, mollis in, porta et, nibh. Duis vulputate elit in elit. Mauris dictum libero id justo.

Subscribe to this Blog via Email :

Visitor's Map - карта посетителей

Contact

Name

Email *

Message *