}

Wednesday, December 26, 2018

Проект Естественность

Естественность



Мы живем в Мире, полном идеологий, философских, религиозных, политических, Духовных. Если взять любое из этих направлений, то оно, как правило, является определенным сводом знаний, что относится к прошлому. Более того, эти знания относятся к прошлому отдельного человека или групп людей, так как они базируются на их личном опыте, будучи также подверженными территориальному и культурному воздействию. Когда мы следуем какой-нибудь идеологии, мы, фактически, являемся последователями опыта прошлого конкретных людей, что означает то, что мы будем воспринимать Мир через их прошлое. Как же мы тогда можем находиться Здесь и Сейчас, переживать и осознавать Реальность, если будучи последователем направления, наше сознание, так как оно ответственно за обработку информации и знаний, находится в прошлом?

Те Сущности, которых называют Учителями Человечества, являлись, в первую очередь, Свободными Существами, которые сами никогда не создавали никаких религий или идеологий, напротив, всегда учили быть самодостаточными и независимыми, никому не поклонятся, и не принимать на веру чей либо авторитет просто так.

Когда мы вспоминаем Мастеров, первое, что мы должны помнить о них, это не то, что от Христа пошло христианство, от Будды буддизм, а от Мухаммеда мусульманство, но то, что они, прежде всего, были Свободными Людьми, которые воспринимали Мир не через убеждения, догмы, запреты, системы веры, идеологии и условности, что является Пониманием и Знанием (Прошлое), но через Чувства и Осознанность (Настоящее)..

Прошлым нас вынуждает жить общество, точнее сказать, те немногие из свободных, которые решили воспользоваться своей свободой ради своей выгоды, в ущерб всему человечеству, используя механизмы управления сознанием и психологией человека. А какой самый верный и проверенный способ управления человеком? Через его сознание, иными словами, через его прошлое (знания). Все что нужно, это внедрить правильную информацию, и как только человек начинает отожествлять себя с ней, она автоматически становится его Прошлым, которое и начинает определять рамки его мировосприятия Настоящего, сначала сознательно, а затем и подсознательно, через бессознательные реакции.

С другой стороны, Осознание и Чувствование не может быть управляемо, так как оно не связано ни с сознанием, ни с Прошлым. И каждый, кто переживал это, сам это знает. Ведь в момент Осознания и Переживания сознание не занято ни информацией, ни Прошлым. Оно пустое, и может наблюдать. Мы ни о чем не думаем, когда купаемся в море, прикасаемся к цветку и чувствуем его аромат, любуемся закатом солнца. Мы просто осознаем и переживаем. В этот период для нас не существует ни ограничений, ни убеждений, ни религий, ни понятий правильно – неправильно, хорошо – плохо, добро и зло, бог и дьявол. Есть только мы - как энергия, и бесконечный океан энергии окружающий нас. В этот период не существует дуальности и разделения, а также страхов, мучающих нас. Мы Свободны и Счастливы потому, что в такие мгновения прошлое, и все что с ним связано, перестает существовать для нас, и есть только Настоящее. Это – Естественные инструменты нашей настоящей Эволюции, которых нас тысячелетиями лишают, заставляя нас жить противоположностями. Это – прямое и необусловленное Восприятие Реальности. Это – наша Свобода.


.

卍ᛣᛉ卐 ᛝ ↯↯↯ ѪDurgaѪ ↯↯↯ ᛝ 卍ᛉᛣ卐

About 卍ᛣᛉ卐 ᛝ ↯↯↯ ѪDurgaѪ ↯↯↯ ᛝ 卍ᛉᛣ卐

Author Description here.. Nulla sagittis convallis. Curabitur consequat. Quisque metus enim, venenatis fermentum, mollis in, porta et, nibh. Duis vulputate elit in elit. Mauris dictum libero id justo.

Subscribe to this Blog via Email :

Visitor's Map - карта посетителей

Contact

Name

Email *

Message *