}

Wednesday, November 14, 2018

Что означает тело в этом мире, для чего оно здесь?

Image result for то означает тело в этом мире, для чего оно здесь?
Тело, похоже на шлем виртуальной реальности в этом мире. Надели его и понеслось! Сняли шлем, всё закончилось.

Ночью сняли шлем, этот мир полностью исчез. "Проснулись", снова надели и вот он, "МИР" проявился вновь. Тело часть программы, это аватар для пребывания в этом мире, без него мы не сможем здесь существовать 

Каждый из нас находится в этом мире по каким-то задачам своей души, своего духа и сознания. Мы здесь трудимся как муравьи. Нет здесь тех, кто что-либо делает не так, тех кто не прав здесь тоже нет. Нет здесь более важных , либо менее важных дел или задач. Нет более или менее крутых.


Хммм...это сложно умом понять. Но я четко осознаю, что моё тело это аватар. А моё высшее проявление, в высшей форме и в высшем мире (на более высокой частоте), управляет телом-аватаром. Есть фильм, называется аватар, там этот момент по переносу сознания в тело очень чётко показан. Это не выдумка. 

Фильм по ссылке здесь.

Мы все видим этот мир по-разному, есть такое кармическое видение (весь нажитый жизненный опыт нашей души в разных мирах и вселенных, за множество жизней, либо форм существования). Поэтому мы  часто не понимаем друг друга или с чем -то не согласны. В результате этого возникает очень много споров и проблем. Т.к каждый пытается на своем настоять... А на своём ли? У него пытаются отнять Весь МИР, о БОЖЕ, что-то ему навязывают...УГРОЗА СОС! А Целый мир для человека это вовсе не ерунда! :))))

Споря, мы защищаем Свой МИР, свою реальность. Если мы по-настоящему захотим, мы его сможем изменить в мгновение ока. Но только не тогда, когда мы этого не пожелаем.

Ессс.....

Нуу... как вы понимаете, на самом-то деле ))) 7 телами дело вовсе не заканчивается.
Image result for то означает тело в этом мире, для чего оно здесь?



卍ᛣᛉ卐 ᛝ ↯↯↯ ѪDurgaѪ ↯↯↯ ᛝ 卍ᛉᛣ卐

About 卍ᛣᛉ卐 ᛝ ↯↯↯ ѪDurgaѪ ↯↯↯ ᛝ 卍ᛉᛣ卐

Author Description here.. Nulla sagittis convallis. Curabitur consequat. Quisque metus enim, venenatis fermentum, mollis in, porta et, nibh. Duis vulputate elit in elit. Mauris dictum libero id justo.

Subscribe to this Blog via Email :

Visitor's Map - карта посетителей

Contact

Name

Email *

Message *