}

Saturday, November 24, 2018

Мысли материальны. Цитаты. Цитаты про секрет притяжения

cTkCR6ZuV1o.jpg

О чем вы Думаете - то и Чувствуете.
Что Чувствуете - то и Излучаете.
Что Излучаете - то и Получаете.

e0009S84vlw.jpg

Если вы будете чувствовать и вести себя так, как будто влюблены во весь мир, то все вокруг будет влюбленным в вас...

DrN6htLIVlc

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.



О чем ты думаешь сейчас? Посмотри, о чем ты думаешь сейчас, это и станет твоим будущим. Думай о хорошем, о любви, успехе, удаче, изобилии и радости. И насладись этим в будущем.

z_c39ccd95

Помните: вы притягиваете к себе то, во что вы верите.



jzlJZEnOqK0.jpg

Почувствуй себя сегодня тем, кем хочешь стать завтра.



Твои мысли — это твои дети. Каждую из них ты должен сделать прекрасной.Каждая мысль должна быть созидающей силой, направленной на добро. Всегда помни, что сила мысли очень велика. Готовь ее употребить на помощь миру.

4JXGHwDkqEM

В твоей жизни есть только то, что является для тебя важным. Если чего-то в твоей жизни еще нет, то только потому, что это неважно для тебя.

6028257.JPG

То, что мы есть сегодня,— это следствие наших вчерашних мыслей, а сегодняшние мысли создают завтрашнюю жизнь. Жизнь — это порождение нашего разума.
Мы притягиваем в свою жизнь все то, о чем думаем.
Следите за своими мыслями.

2yTRLvz6uaU

Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем.

7Fub59RDcgUГГГГ.jpg

В твоей жизни всегда преобладает то, чего больше у тебя в душе.



Как не будет у нас приятного жилья, пока мы не впустим в свои комнаты свежий воздух и солнечный свет, так и тело наше не будет сильным, а лицо счастливым и ясным, пока наш разум не будет открыт добрым мыслям.

Джеймс Аллен

ZyqhcX0yPDU

Сколько времени вы думаете о хорошем?
Именно столько хорошего вы и получите.

KQydxLguLQI

Слабых людей нет.
Все мы сильны от природы.
Нас делают слабыми наши мысли.

5

Действуй так, словно неудача просто невозможна, а успех обеспечен. Прогони от себя мысль, что ты не достигнешь своих целей, не важно — материальных или духовных. Будь смелее и не сдерживай игру своего воображения. Перестань быть пленником своего прошлого. Стань архитектором своего будущего. Ты уже никогда не будешь прежним.



О чем вы Думаете - то и Чувствуете.
Что Чувствуете - то и Излучаете.
Что Излучаете - то и Получаете.



Голос в вашем уме подобен дикой лошади, которая несет вас куда ей хочется. Как только вы приручите лошадь, вы можете на ней ездить, и тогда знание становится инструментом, ведущим вас туда, куда вы хотите попасть.

Мигель Руис

uiqxesYSBYg

Твой ум - это то, что создает твой рай и твой ад. Он создает счастье, создает страдания. Как только ты осознаешь силу собственного ума, твоя жизнь начнет меняться. Будь ответственным за то, чем наполняешь ум, именно этим наполнится твоя жизнь.

5hb1aE76UYQ

Как только мы избавимся от негативных и пагубных мыслей - весь мир смягчится по отношению к нам и будет готов помочь.

o2g6goACW_E

Мы сами избираем свои радости и печали задолго до того, как испытываем их.

Джубран Хамиль Джубран



Никто не излечит болезни тела лучше, чем веселая мысль; доброжелательность - несравненный утешитель, рассеивающий все следы горя и печали.

Джеймс Аллен

dD6ANNDerYw

Вы можете решительно сказать: «Это прекрасная Вселенная, она приносит мне только добро. Вселенная во всем заодно со мной. Вселенная поддерживает меня, что бы я ни делал. Вселенная отвечает на мои нужды немедленно». Почувствуйте, что Вселенная дружелюбна к вам.

Ронда Берн. Тайна 

z1wq-Cr706E

Ты знаешь о Космическом законе – начни чувствовать то, что ты хочешь, и оно войдет в твою жизнь.
Ричард Бах

5wLg6v-z4fE.jpg

ЖИЗНЬ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
Твои отношения с жизнью всегда зеркальны —
как ты относишься к жизни,
так жизнь станет относится и к тебе.
И почему это так?
Потому что вы с нею — Одно.

XoBaeYuAYvE

В действительности существуют два мага - природа и наши желания.



Ограничения существуют только в нашем сознании. Но если мы используем наше воображение, наши возможности становятся безграничными.

trabajadores de luz.jpg

Мысли - это главный источник вашего хорошего настроения. Очищайте мысли - и все невзгоды уйдут.

jT17KHA8ATE.jpg

Все, что происходит с тобой - это смена твоих внутренних состояний. Попробуй понять, что их проявление целиком зависит от того, как ты себя настроил.

yXtXdwMDWyI

Твоя жизнь всегда движется в сторону твоей самой сильной мысли.

Gh_DNP9Ch9g.jpg

Радость и страдание зависят от вашего ума, от вашей интерпретации. Они не приходят извне, от других. Всё счастье и все страдания созданы вами, вашим собственным умом. Лама Сопа

Kj2_VC6_s0c.jpg

Когда люди говорят: “Я ограничен, я страдаю, я несчастен”, то они это делают безо всяких затруднений. Однако никто не говорит: “Я свободен! Я бессмертен!”... Чья в этом вина? Что бы вы ни сказали, о чем бы вы ни подумали, это случится. Завтра или сейчас ваше желание будет выполнено. И если вы думаете: “Я свободен”, то вы свободны.
Пападжи

3-d-180d-1.jpg

Меняешься сам, вместе с тобой меняется и внешний мир – никаких других изменений не существует.

bhtq0QpOCEQ.jpg

Все что вам необходимо – уже внутри вас. Я верю, что люди сами создают свой рай и свой ад. Это личный выбор... Карл Логан

aLO3p6cEhDU.jpg

Ваши мысли всегда возвращаются к вам бумерангом. 



Если вы работаете над чем-то постоянно, вкладывая всю душу, то оно произойдёт, поскольку такова функция ума - заставлять вещи случаться. Нисаргадатта Махарадж

ZBMLOfU0F_U.jpg

Твои мысли становятся твоей жизнью.

DIgLuD0mhj0.jpg

Куда бы ты ни пришел, найдешь там лишь то, что принес с собой. 



КАКОЙ МИР ЖИВЕТ В ТЕБЕ
Неважно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе, ибо внутренний мир станет рождением мира внешнего.

F4nLUG_1KFE.jpg

Рай - это не место. Это состояние...

nW2OFamVOjA

То, что ты получаешь от жизни, — это то, что ты жизни даешь.



Коли веришь, - есть; не веришь, - нет...Во что веришь, то и есть... Максим Горький

6F9mlU2IeWo.jpg

На что вы будете обращать внимание, то и будет расти. Если вы будете обращать внимание на то, что чего-то не хватает, то недостаток этого будет увеличиваться еще больше.

H5P4PlHOTk8

Человек замечает в мире лишь то, что уже несет в себе.

Screenshot_1.jpg

Произноси мысленно и вслух только те слова, которые должны стать семенами того, что ты сеешь.

e49d3e926d286ca3e242f3992b8.jpg

1) Ваше воображение творит вашу реальность;
2) Все ваши мысли являются вещами;
З) То, о чём вы думаете, растет и уплотняется;
4) Вы становитесь тем, о чём вы думаете;
5) Ваши мысли или предположения формируют ваш мир. Следовательно, всегда держите свой ум на желаемом и не думайте о нежелательном для вас;
6) Вы можете изменить мир путем преобразования ваших мыслей;
7) Если вы не можете изменить ситуацию, то можете изменить её влияние на вас, изменяя своё отношение к ней или предположение о ней. И, в конце концов, вы сможете оказаться способны изменить эту ситуацию.

orzZXlDAHSg

Все дело в мыслях. Мысль — начало всего. И мыслями можно управлять. И потому главное дело совершенствования — работать над мыслями. Лев Николаевич Толстой

fantasy_girls_257.jpeg

Всё, что мы собой представляем, создано нашими мыслями.

h5sfHSITTtg

Весь мир внутри человека - снаружи только его отражение.

sN5qlwjRtrA.jpg

С каждой мыслью, задавайте только один вопрос: "Cделает ли меня эта мысль, если я последую за ней, благородным или она сделает меня жестоким? Сделает ли она меня каменным или будет ли мой аромат по всему миру? Даст ли она мне сил, чтобы делать людей счастливыми или она сделает окружающих несчастными?".

4pXDqrr3uEc

Мир, как зеркало, отражает ваше отношение к нему. Когда вы недовольны миром, он отворачивается. Когда боретесь с миром, он борется с вами. Когда прекращаете свою битву, мир идет навстречу.

Screenshot_107

Воспитайте в себе непоколебимую веру в свои силы и возможности. Силой мыслей вы определяете собственную судьбу. Так же, как облака – это основной источник дождя, управление собственными мыслями – это источник неуклонного процветания. Вы сами становитесь собственным другом или врагом. Свами Шивананда.

walls.com.ua_22914

Увижу - поверю, - сказал человек.
- Поверишь - увидишь, - сказала Вселенная...

SwobvzJiJJ0

Зерно невидимо в земле, а из него вырастает огромное дерево. Так же незаметна мысль, а из мысли вырастают величайшие события жизни человеческой.

Ix0LklkH8po

Что несете в своем уме, то и видите в окружающем мире, то и притягиваете к себе.

baY6Z4B_RsU

Мы сами провоцируем неудачи в нашей жизни. То, чего вы боитесь, то с вами и случится. Мыслите позитивно, притягивайте счастье.

BwKdz2mtCxk

Все начинается внутри вас, и тогда все внешнее отвечает вам взаимностью...

S-Qp1xezV9A

СВЕТИТЕ!
Свет — он в человеке. И окружающий мир человека озаряется его собственным, внутренним Светом. Мир вокруг нас такой, каким мы его делаем. Человек — своего рода фонарь. Его внутренний Свет, его любовь и истинная доброта — это сила, которая освещает мир вокруг него. И вокруг каждого из нас всегда ровно столько Света, сколько мы его отдали. Чем больше ты открываешься, тем светлее вокруг тебя становится.

pics-0012

Мысли материальны. Наше сознание — это всё. Вы становитесь тем, о чём думаете. Если человек говорит или действует с дурными мыслями, его преследует боль. Если же человек говорит или действует с чистыми намерениями, за ним следует счастье, которое, как тень, никогда его не оставит. Чтобы правильно жить, нужно заполнить мозг «правильными» мыслями. Правильное мышление даст всё, что пожелаете; неправильное мышление — зло, которое в конце-концов разрушит вас. 

V9-Pv3EfBQ8

Мы получаем от жизни то, во что верим. Ты веришь, что жизнь прекрасна — и она прекрасна. Ты веришь, что она ужасна, — она ужасна. Веришь, что выхода нет, — и не найдешь выхода. Веришь, что выход есть, — обязательно его увидишь. Ты ждешь беды — она обязательно придет. Ты боишься заболеть — ты заболеешь. Ты веришь в успех — ты его создашь. Ты ждешь счастья — оно уже на пути к тебе! Наша вера создает нашу реальность.

9Y-D43zldIY.jpg

Ты находишься там, где твои мысли.
Убедись, что твои мысли там, где ты хочешь быть.

xB6pBs1cDhQ

Все, на что вы направляете свое внимание, приобретает в вашей жизни большую силу.
Все, что вы лишаете своего внимания, блекнет, разрушается и исчезает.



Это тирания истощённого мышления. Люди, каждый день мыслящие одними и теми же категориями — в большинстве своём отрицательными, — находятся в плену дурных умственных привычек.

Вместо того, чтобы сосредоточиться на всём хорошем и думать о том, как сделать положение вещей ещё лучше, они стали заложниками своего прошлого. Одни беспокоятся об утраченных взаимоотношениях или финансовых проблемах. Другие страдают, вспоминая своё далёкое от совершенства детство. Третьи печально размышляют о куда более тривиальных вещах: о недоброжелательных нотках в голосе продавца в магазине или сотрудника по работе. Те, кто так мыслит, позволяют беспокойству разрушать себя. Они сами блокируют огромные потенциальные возможности своего духа, лишают его способности творить чудеса и привнести в их жизнь возможность исполнения любых желаний. Эти люди не осознают, что управлять своим умом — значит управлять своей жизнью.

думай о хорошем

Если ты плохо понимаешь себя – ты ничего не поймешь в этом мире. Потому что мир – это и есть ты. Михаил Веллер

Iz9v5PiWpAs.jpg

К вам притягивается и от вас исходит только то, что соответствует вашему внутреннему состоянию.

SYzljsd6MBM

Всегда ожидайте лучшего – ибо вы всегда получаете именно то, чего ожидаете.

F_Qdf7YFeT4

Миром правит мысли
Мысль - это энергия, сила которой не имеет границ. Наша Вселенная была создана мыслью сущности, которую многие называют Богом. Той же мыслью был создан человек, которому была дана сила Создателя - Мысль.

1350081580-0062541-www.nevsepic.com.ua

То, во что ты веришь, становится твоим миром. 

i-2kSUeuXsY.jpg

Ваши мысли намного сильнее, чем вы предполагаете, а каждый мысленный образ является реальной силой, способной повлиять на вашу жизнь.

MoTZwIJJB5I

Мысль - это энергия, сила которой не имеет границ. Мечты всегда сбываются, если человек верит в силу собственной мысли. Мысль + Вера = Намерение. Намерение рождается мыслью, которая отдает команду подсознанию, которое в свою очередь начинает создавать необходимые условия для осуществления мысли в физическом мире.

Время материализации мысли зависит от скорости мысли создающего намерение. Скорость мысли намереваемого человека зависит от количества его личной силы (Духа) - энергии Души человека. Эта энергия набирается в течении жизни человека через его чакры, пищу и воздух. Если человек живёт в гармонии с Вселенной, он ускоряет процесс набора энергии. Если человек живёт негармонично - он теряет энергию.

x_42d82e6d

Ваш мир - лишь отражение вас самих. Перестаньте искать недостатки в отражении. Шри Нисаргадатта Махарадж

8Ry_Fz1ZXNA.jpg

Вселенная - это проекция нашего собственного «Я», наше подобие, которое не более реально, чем отражение нашего лица в зеркале, но - как и это отражение - имеет определенную форму, изменить которую не возможно, не изменившись самим. Алистер Кроули

yFhMQI1wI30.jpg

Жизнь человека - прямое следствие его мыслей.

Screenshot_25р.jpg

Помните: вы притягиваете к себе то, во что вы верите и о чем думаете.



КАЖДЫЙ МОМЕНТ СОЗДАН ВАШИМИ МЫСЛЯМИ
Вы располагаете гораздо более мощными возможностями творить свою жизнь и влиять на нее, чем сами можете осознавать. Фактически вы в каждый данный момент создаете свою жизнь мыслями, которые выбрали для себя. Ваши мысли и убеждения - это не просто внутренние восприятия и установки, а физические колебания энергии, столь же реальные, как пол у вас под ногами. Они и есть главные жизнетворящие силы, которые формируют ваше бытие и определяют, что случится в вашем будущем. Будучи всего только декларированными, ваши мысли представляют собой самый важный фактор в вашей жизни, причем единственный, над которым вы имеете полный и всесторонний контроль. И тем не менее большинство из нас уделяет мыслям минимальное внимание - если вообще уделяет.
Кехо

EHVTbW0k38M.jpg

Все ваши жалобы, все проблемы происходят только потому, что вы думаете об этом. Они продолжают проявляться, потому что ваши мысли материализуются, они становятся вашей реальностью. Когда вы принимаете всё, как есть, принимаете своё отождествление с физической формой, ваша жизненная ситуация может сделать квантовый скачек. Мы всегда возвращаемся к одному и тому же вопросу. Кто хочет знать всё это? Кто говорит всё это? Кто этот рассказчик сказок? Кто король трагедии? Кто спрашивающий, кто сомневающийся? Посмотрите на него, и он исчезнет. Затем исчезнут все эти трагедии, истории, сказки. Вы, как личность, растворитесь. Растворится ваше чувство индивидуальности, чувство эго. И тогда вы счастливы. Цезарь Теруэль



Величие мира всегда находится в соответствии с величием духа, смотрящего на него.
Добрый находит здесь на Земле свой рай, злой имеет уже здесь свой ад.

Генрих Гейне

UZE75eL3wtM

Образ жизни начинается с образа мышления. Все остальное — инструменты.



То, что мы видим, зависит от того, как мы смотрим



Усилием воли, мысли можно, оказывается, воздействовать на процесс обмена веществ в живом организме, лечение ран, рост растений. И у этого парапсихологического феномена есть название - телекинез - "движение, осуществляемое на расстоянии". Появиться он может в результате травм, заболеваний, стрессов. Но также эти способности можно в себе развить. Например, рекомендуется попробовать "колдовать" по определенной схеме - вплоть до появления усталости - с наполненным водой стеклянным блюдцем, в котором плавает иголка. Считается, что каждая такая тренировка - шаг к овладению телекинезом. Кстати, существует концепция "второго дыхания", согласно которой человек в определенный момент как бы истощается, теряет силы, но потом вдруг переключается на резервный источник энергии, проявляющейся в парапсихологических способностях.



В этом мире каждый ищет счастья, и существует только один способ, один верный способ, чтобы найти его. Это - контроль над своими мыслями. Дейл Карнеги


Чтобы наша жизнь стала гармоничной и красивой, должны быть гармоничны и красивы наши представления о ней, ибо всё, что с нами происходит, коренится в душе и оттуда прорастает наружу.



Если ты огорчаешься по поводу чего-либо внешнего, то угнетает тебя не сама эта вещь, а твое суждение о ней. Но устранить последнее – в твоей власти. Если же тебя огорчает что-либо в твоем собственном настроении, то кто мешает тебе исправить свой образ мыслей? Марк Аврелий

Мысли — крылья души. Кристиан Нестел Боуви

Время красит душу в цвет наших мыслей. Марк Аврелий.

Следи за своими мыслями – они становятся словами.
Следи за своими словами – они становятся поступками.
Следи за своими поступками – они становятся привычками.
Следи за своими привычками – они становятся характером.
Следи за своим характером – он определяет твою судьбу.
Мозговые клетки развиваются в ответ на сильные желания. Где нет желания, там нет и развития. Орисон Марден

То, чего вам удалось добиться в жизни, вы привлекли своим умом. Вашим усилиям предшествовала мысль. Мысленный план шел впереди ваших достижений. Орисон Марден

Фактически мы окружены атмосферой, излученной нами самими. Мы мало осознаем, до какой степени мы психически отравлены излучением своих собственных неосторожных и нечистых мыслей. Дион Форчун

Человек — это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно. Парацельс

Разница между успехом и поражением зависит от того, о чем Вы думаете большую часть времени. Дин Франсис

卍ᛣᛉ卐 ᛝ ↯↯↯ ѪDurgaѪ ↯↯↯ ᛝ 卍ᛉᛣ卐

About 卍ᛣᛉ卐 ᛝ ↯↯↯ ѪDurgaѪ ↯↯↯ ᛝ 卍ᛉᛣ卐

Author Description here.. Nulla sagittis convallis. Curabitur consequat. Quisque metus enim, venenatis fermentum, mollis in, porta et, nibh. Duis vulputate elit in elit. Mauris dictum libero id justo.

Subscribe to this Blog via Email :

Visitor's Map - карта посетителей

Contact

Name

Email *

Message *