}

Friday, April 21, 2017

УЧЕНЫЕ ДОКАЗАЛИ СУЩЕСТВОВАНИЕ РЕИНКАРНАЦИИ - МНОЖЕСТВО ЖИЗНЕЙ ! КАК ПРАВИЛЬНО ПОДГОТОВИТЬСЯ К СЛЕДУЮЩЕМУ ВОПЛОЩЕНИЮ?

В западной культуре отсутствует понятие «реинкарнации», считается, что мы все рождаемся и живем только один раз, тогда как в восточной культуре реинкарнация признается, там верят, что человеческие души меняют свою телесную оболочку, проживают многие жизни с целью получения различного опыта.
Американский психиатр Ян Стивенсон был главой отделения неврологии и психиатрии в медицинском колледже Университета Вирджинии и заинтересовался рассказами некоторых детей об их «прошлой жизни». Все эти истории Стивенсон записывал, и потом проверял их достоверность.
Команда Стивенсона досконально изучила 895 случаев, и оказалось, что число совпадений с реальными фактами можно объяснить только теорией реинкарнации.
Дети в возрасте от трех до пяти лет могли подробно описать и страну, и среду, в которой они находились своем прошлом воплощении (и о которой им неоткуда было узнать будучи ныне детьми), детально охарактеризовать место гибели человека, факты чьей биографии они вспоминали.
Занимаясь почти тридцать лет этой проблемой, Стивенсон опубликовал «Свидетельства о выживании сознания, почерпнутые из воспоминаний о Предыдущих воплощениях». Эта работа вызвала огромный резонанс во всем мире.
Ниже прикреплена видеозапись передачи, где более подробно рассказывается об исследованиях Яна Стивенсона. Также в передаче участвовали: Александр Маркон — кандидат психологических наук, академик РАЕН; Наталья Демина — кандидат медицинских наук, психотерапевт, Игорь Салынцев — врач-психиатр, президент Российского общества гипнологов.
Весьма интересная передача. Рекомендуем ее к просмотру:

Большая подборка статей (30 статей) на тему реинкарнации здесь: http://www.oum.ru/literature/reinkarnacija/
Также полезно будет узнать, что УЧЕНЫМ ИЗ ШВЕЙЦАРИИ УДАЛОСЬ ВОСПРОИЗВЕСТИ ЭФФЕКТ ВЫХОДА ИЗ ТЕЛА (или как говорят эзотерики – выхода в Астрал).
УЧЕНЫЕ ДОКАЗАЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ТЕЛОМ! И что думать, что мы есть это тело — это всего лишь постоянная самоидентификация с определённой областью пространства, в которой решающим фактором выступает наша способность видеть себя со стороны органов чувств (главным из которых является зрение). Более подробно об этих экспериментах и их результатах читайте здесь: http://youryoga.org/blog/9.htm
Как себя вести, если маленький ребенок вспоминает прошлые воплощения?

КАК ПРАВИЛЬНО ПОДГОТОВИТЬСЯ К СЛЕДУЮЩЕМУ ВОПЛОЩЕНИЮ?
Наши предки, исповедовавшие ведическую культуру, хорошо знали, что мы проживаем много жизней с целью нашего духовного совершенствования, духовной эволюции. Поэтому еще при жизни здравомыслящие люди начинали готовиться к следующему воплощению. В древних писаниях можно встретить много эпизодов, когда цари в конце жизни передавали управление государством своему преемнику, а сами уходили в лес, где было оборудовано место для занятий самосовершенствованием, очищением тела и духа, медитаций, аскез и т.д. Делалось это с целью достойно перевоплотиться.
Время начало подготовки и форма подготовки соответствовали варне человека (что такое варны (касты) читайте здесь: https://vk.com/wall-49560567_1221).
Что стоит развивать в Жизни, и какие три «вещи» вы возьмете с собой в следующее воплощение, рассказывает Андрей Верба:
Видео «Знания о сущности, душе, жизни после смерти», где рассказывается весьма важная информация о сущности, душе, 7-ми телах Человека, показано, как намеренно удерживают от перевоплощения сущностей с высоким уровнем духовного развития…

+++
☀ Полезная статья? Расскажите друзьям и подпишитесь на обновления и новости портала «Любодар». Форма подписки в верхнем правом углу страницы.
+++
Другие полезные статьи:
✔ Кто Я? Зачем живу? Почему умираю? http://vk.com/wall-49560567_327
✔ ЗАКОН КАРМЫ И ПРИНЦИПЫ ЕГО ДЕЙСТВИЯ – это необходимо понимать каждому, кто стремится к Гармоничной Жизни и занимается Духовным Самосовершенствованием: https://vk.com/wall-49560567_590
✔ Жизнь как Йога для СамоСовершенствования. Ведическая Мудрость изложена современным языком, насущно и доступно. Пожалуй, это лучшая с практической точки зрения лекция Ильи Кнабенгофа: http://vk.com/wall-49560567_336

卍ᛣᛉ卐 ᛝ ↯↯↯ ѪDurgaѪ ↯↯↯ ᛝ 卍ᛉᛣ卐

About 卍ᛣᛉ卐 ᛝ ↯↯↯ ѪDurgaѪ ↯↯↯ ᛝ 卍ᛉᛣ卐

Author Description here.. Nulla sagittis convallis. Curabitur consequat. Quisque metus enim, venenatis fermentum, mollis in, porta et, nibh. Duis vulputate elit in elit. Mauris dictum libero id justo.

Subscribe to this Blog via Email :

Visitor's Map - карта посетителей

Contact

Name

Email *

Message *