}

Wednesday, March 9, 2016

Книга: "Планета Лжи" или как фальсифицируют Прошлое



Вашему вниманию книга Феденко Леонида - "Планета Лжи".
В книге автор исследует вопрос фальсификации прошлого России, используя для анализа большое количество общедоступных фактов и графической информации (более 900 фотографий и иллюстраций) из разных сфер человеческой деятельности и культуры разных народов планеты. Показывает технологические методы фальсификации и манипуляции сознанием людей, которыми продолжают пользоваться и сегодня, используя современные компьютерные технологии. На конкретных примерах автор впервые показывает, что многие якобы «древние» артефакты XV–XVII веков, подтверждающие существующую историческую концепцию, являются фальшивками, и созданы с помощью современных компьютерных программ графического редактора.
Используя новые знания, полученные из книг русского учёного Н.В.Левашова, делает вывод, что обратная линейная перспектива была специально создана для фальсификации многих графических изображений, которые используют для манипуляции сознанием людей. Методом многогранного анализа автор, на примере сфальсифицированного названия города Котор (Черногория), раскрывает связь настоящего названия «город КАТАР» с движением КАТАРОВ, последователей учения РАДОМИРА-Христа и его жены МАГДАЛИНЫ. В книге вы найдёте главу о фальсификации росписи Грановитой палаты Московского Кремля, главную роль в которой исполнила династия Романовых и другие примеры фальсификации.
Феденко Леонид
Ссылка, по которой можно скачать и прочитать эту книгу и множество подтверждений  о том как сфальсифицировано и переписано Прошлое.   
1
https://kultura.pro/arhiv/proshloe/poslednyaya-noch-svaroga/planeta-lzhi
2
https://kultura.pro/arhiv/proshloe 
Русский Язык был неоднократно реформирован, и объяснялись все эти реформы как «полезные шаги» по преобразованию языка. В итоге сегодня русский язык искусственно упрощён, частично позабыт, и причастные деятели на этом останавливаться не хотят. Но несмотря на заверения этих либеральных реформаторов, факт остаётся фактом - чем старше и мудрее конкретный народ, тем сложнее и гармоничнее его язык, тем больше в нём сложных, высоких понятий - и никак не наоборот! Поэтому нам необходимо самостоятельно организовываться, и в самих себе, а также в своих детях пробуждать генетику через наш прекрасный, Космический Русский Язык! Мы должны его вспомнить, мы должны его возродить, и первым шагом будет - последовательно «откатить» все предшествующие реформы за последние триста лет, и разобраться в том, что мы же утратили.
Ссылка на информацию и книги по этой теме.
https://kultura.pro/arhiv/russkii
Народ - самое ценное достояние России! Народ - это создатель и носитель Культуры. Без народа любая территория пуста, а любое государство - пустой звук. Без народа нет смысла жизни для отдельного человека, который взрос в этом народе. Всё что хранит Культура - знания об окружающем мире, о самом народе, о пути к гармонии и благополучию, о красоте и мудрости - всё это предназначено лишь для народа! И именно народ дожен быть ответственен за свою Судьбу! А что бы это обеспечить, нужно «всего-ничего» - выбрать правильную социальную структуру..

Ссылка на книги и инфу по этой теме
1
https://kultura.pro/arhiv/narod 
 2
https://kultura.pro/arhiv/sozidanie
 

卍ᛣᛉ卐 ᛝ ↯↯↯ ѪDurgaѪ ↯↯↯ ᛝ 卍ᛉᛣ卐

About 卍ᛣᛉ卐 ᛝ ↯↯↯ ѪDurgaѪ ↯↯↯ ᛝ 卍ᛉᛣ卐

Author Description here.. Nulla sagittis convallis. Curabitur consequat. Quisque metus enim, venenatis fermentum, mollis in, porta et, nibh. Duis vulputate elit in elit. Mauris dictum libero id justo.

Subscribe to this Blog via Email :

Visitor's Map - карта посетителей

Contact

Name

Email *

Message *