}

Friday, May 8, 2020

Документальный фильм «Из тени» демонстрирует то, как основные СМИ и Голливуд манипулируют массами и контролируют их, распространяя пропаганду по всему своему содержимому.


https://www.outofshadows.org/

«Почему вы верите в то, во что вы верите? В течение своей жизни вы доверяли информации, которую кто-то вам давал. Если бы вас обманывали СМИ, смогли бы вы отличить ложь от правды?» Авторы фильма, профессиональные каскадёры с огромным опытом, Майк Смит и Брэд Мартин, рассказывают о коррупции Голливуда, которую они смогли заметить изнутри, и которая побудила их начать тщательное расследование. В подтверждение их рассказа приводятся многочисленные документы и видеозаписи. Кроме того, многие подсказки о том, на что стоит обратить внимание, даются Кевином Шиппом, бывшим разведчиком, осведомителем из ЦРУ. Журналистка Лиз Крокин рассказывает про Пиццагейт – использование Хиллари Клинтон и Джоном Подестой кодовых слов педофилов в переписке. Именно тех слов, которые уже позволили раскрыть и арестовать многих других педофилов. Накопилось много свидетельств, что очень многие успешные и влиятельные люди входят в организацию, которые занимаются не только педофилией, но также работорговлей, каннибализмом, жертвоприношениями и другими зловещими вещами. И всё чаще сами показывают это, пытаясь обратить это в шутку. Описание авторов фильма: Документальный фильм «Из тени» демонстрирует то, как основные СМИ и Голливуд манипулируют массами и контролируют их, распространяя пропаганду по всему своему содержимому. Наша цель — разбудить широкую общественность, проливая свет на то, как нас всех обманывал и промывал мозги скрытый враг со зловещей целью. Этот проект является результатом двух лет крови, пота и слёз команды опытных специалистов. Он был создан и профинансирован независимо, и доступен на многих различных платформах бесплатно для всех желающих. Патриоты сняли этот документальный фильм с единственной целью – выпустить правду. Если вам понравился этот фильм, пожалуйста, поделитесь им. Оригинал (на английском языке) https://www.youtube.com/watch?v=MY8Nf... Приветствую вас на моем канале. Здесь я выкладываю видео из свободных источников, а также свои оригинальные материалы. Я хочу поделиться с вами важной информацией о нашем мире. Словами и творениями, несущими в себе истину. Да пребудет с вами сила вдохновения и просветления.

卍ᛣᛉ卐 ᛝ ↯↯↯ ѪDurgaѪ ↯↯↯ ᛝ 卍ᛉᛣ卐

About 卍ᛣᛉ卐 ᛝ ↯↯↯ ѪDurgaѪ ↯↯↯ ᛝ 卍ᛉᛣ卐

Author Description here.. Nulla sagittis convallis. Curabitur consequat. Quisque metus enim, venenatis fermentum, mollis in, porta et, nibh. Duis vulputate elit in elit. Mauris dictum libero id justo.

Subscribe to this Blog via Email :

Visitor's Map - карта посетителей

Contact

Name

Email *

Message *